Пятница, 18 Ноябрь 2016

О ХОДЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Уважаемые посетители сайта!

Для обеспечения обратной связи с родителями (законными представителями) и с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в ДОУ, Вы можете отправить интересующий Вас вопрос на электронную почту детского сада по адресу: mdou84@beluo31.ru. Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовки более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно и подробно с указанием всей необходимой информации. Ответ на вопрос Вы обязательно получите на указанный Вами электронный адрес или на сайте ДОУ в разделе «О ходе рассмотрения обращений граждан» не позднее 30 дней со дня регистрации.

Внимание! Сообщаем, что на основании закона РФ от 28 июля 2012 года №141-ФЗ за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Не принимаются к рассмотрению анонимные обращения и обращения, содержащие:

— вопросы, не относящиеся к ведению ДОУ,

— нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц и членов их семей;

— предложения рекламного характера;

— нечитаемый текст, нерасшифрованные сокращения;

— текст, написанный по-русски с использованием латиницы, набранный целиком заглавными буквами, не разбитый на предложения;

— вопросы, рассмотрение которых невозможно без дополнительных документов.

Уважаемые посетители сайта!

Прежде чем задать вопрос, просим Вас познакомиться с Положением об организации работы Виртуальной приемной на официальном сайте управления образования администрации города Белгорода

о ходе рассмотрения обращений граждан,

поступивших в образовательную организацию

от получателей образовательных услуг

Виды обращений

Количество  обращений в 2016 году

Результаты рассмотрения

Поступило, ед.

Рассмотрено обращений из числа поступивших, ед.

Поступило обращений всего,

в том числе:

Лично устно

Устно по телефону

Лично (письменное заявление)

По электронной почте

Через портал взаимодействия на интернет-сайте МДОУ

Письменно (по почте России)

Из числа обращений:

Жалобы